Coordinadores de las Seccionales

Seccional Bahía Blanca

 

 

 

 

María Cecilia Yapur.

Secretaria de Ejecución Penal del Tribunal Oral Federal de Bahía Blanca.

 

 

 

 

Silvia Mónica Fariña

Secretaria de la Cámara Federal de Apelaciones de Bahía Blanca.

Seccional Chaco-Formosa-Reconquista

 

 

 

 

Patricia García

Secretaria Civil de la Cámara Federal de Resistencia, Chaco

 

 

 

 

Andrea Martín

Prosecretaria Administrativa de la Defensoría Oficial ante el Juzgado Federal de Reconquista, Provincia de Santa Fe.

 

 

 

 

Leila Iza (Formosa)

Secretaria de Derechos Humanos del Tribunal Oral en lo Criminal Federal de Formosa.

Seccional Córdoba

 

 

 

 

María José Fauda

Secretaria de Leyes Especiales, Juzgado Federal de Río Cuarto.

 

 

 

 

 

Manuel Malbrán

Secretario Relator de la Cámara Federal de Córdoba.

 

 

 

 

Ana Karina Barrionuevo

Secretaria del Juzgado Federal de La Rioja.

Seccional Corrientes

 

 

 

 

Cynthia Ortiz García

Secretaria Camara Federal de Corrientes.

 

 

 

 

Juan Carlos Silberstein

Secretario de Ejecución Tributaria del juzgado Federal de Paso de Los Libres, Provincia de Corrientes.

Seccional Cuyo

 

 

 

 

María Paula Marisi

Jueza del Tribunal Oral Federal de Mendoza.

 

 

 

 

Raúl Fourcade.

Juez del Tribunal oral federal de San Luis

 

Seccional General Roca

 

 

 

 

Mario Márquez.

Juez del Tribunal Oral Federal de General Roca.

 

 

 

Hugo Greca.

 

Seccional La Plata

 

 

 

 

Natalia Caviglia.

Secretaria del Juzgado Federal Nº 2 de La Plata.

 

 

 

 

 

Mercedes López

Secretaria de la Cámara Federal de La Plata.

Seccional Mar del Plata

 

 

 

 

Santiago Martín

Secretario del Juzgado Federal Nº2 de Mar del Plata.

 

 

 

 

Santiago Inchausti.

Seccional Paraná

 

 

 

 

Eva Senkman.
Secretaria Cámara Federal de Apelaciones de Paraná.

Seccional Patagonia

 

 

 

 

Federico H. Calvete

Juez Federal de Ushuaia (competencia múltiple y electoral) y subrogante de Río Grande.

 

 

 

 

 

Guillermo Pereyra

Secretario del Juzgado Federal de Esquel.


 

 

 

 

Laura Ubertazzi

Secretaria Civil de Primera Instancia Juzgado Federal de Ushuaia.

Seccional Posadas

 

 

 

 

Verónica Zapata

Secretaría Civil de la Cámara Federal de Apelaciones de Posadas.

Seccional Rosario

 

 

 

 

Osvaldo Facciano

Secretario de Camara del TOF Nº 1 de Rosario. Provincia de Santa Fe. 

Seccional Salta-Jujuy

 

 

 

 

Amelia Pilar Parra.

Secretaria de Ejecución del Tribunal Oral Federal de Jujuy.

Seccional San Martín

Pérez Carrega.

 

 

 

 

Darío Figueiras.

Secretario del Juzgado Federal Criminal y Correccional Nº 1 de San Isidro.

Seccional Tucumán

 

 

 

 

Daniel Erimbaue

Escribiente del Tribunal Oral Federal de Tucumán.

Lucia Molina

Jefa de Despacho.